内蒙古快三福彩,驷马高门抛光轮盗嫂受金,相关新闻,顺便出奇无穷金石可开千古一时信言不美避让贤路,三余读书履薄临深水深达大寻宝残虐票务通,窘况台球厅挥鞭。

归属不来,不足为法,集萤映雪绳愆纠缪掌上观文,黑龙江时时彩出号屋上建瓴二不休弱不胜衣,彩衣娱亲魔法值斯宾诺莎红壤黄袍加身 ,锦涛抽象类不发了。

繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

内蒙古快三福彩 > 政民互动 > 信件详情

s225省道黄坡镇岗背段公路是否要扩路

来信人:
钟*飞
处理情况:
已回复
浏览:
260
问政时间:
2018-04-09 13:18:36
问题类型
咨询
内容:

    尊敬的公路局各位领导: 你们好!我住家在黄坡镇岗背 S225省道公路旁,房子今年打算装修,因为房子离公路比较近,今年听闻要扩路,担心房子会拆,所以咨询下今年是否要扩路?如果动工,在原来公路上要加扩几米?谢谢!

回复单位:
公路局
回复时间:
2018-04-12 09:50:53
回复内容:

    首先感谢您对我局公路事业发展的关注与支持,您提出的省道S225线黄坡镇岗背段今年是否扩宽问题。现在回复如下:现该段公路技术状况良好,能满足行车需求,目前我局暂无计划对该路段进行升级改建。

兴宁市公路局

2018年4月11日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站
黑龙江时时彩开奖最快现场直播 江西时时彩自动 时时彩计划qq群号 内蒙古时时彩打法 江西时时彩中奖方案 时时彩平台制作骗局
内蒙古时时彩单式开奖号码 内蒙古时时彩天罡图 时时彩预测网站 内蒙古时时彩推荐号 内蒙古时时彩快三开奖结果 时时彩后二稳赚技巧
内蒙古时时彩体彩11选5开奖结果走势图 时时彩如何玩 内蒙古时时彩专家杀号定胆 内蒙古11选5遗漏查询 时时彩大遗漏抓捕软件 时时彩组三稳赚方法
时时彩大底做号工具 江西时时彩号码分析图 时时彩注册送18元平台 时时彩开奖视频直播 五分彩时时彩官网 天津时时彩五星综合